Что значит фраза "люблю тебя больше всех на свете"???
часто люди говорят друг другу "люблю тебя больше ВСЕХ НА СВЕТЕ" или что-то подобное.
а как же родители??? я очень часто задумываюсь над этим и никак не могу найти ответ....либо родители это как данное (сильная любовь) либо нельзя любить кого-то больше. не понятно. не скажешь же своему парню/девушке "люблю тебя как маму/папу" вся романтика пропадает....
Оч жду ваших мнений по этому поводу. если что-то не ясно обьяснила - извиняюсь, задавайте вопросы я дополню))))
Потому что не возникает такой мысли что родителей можно не любить) ) и любовь тут разная, но одинаково сильная. а слова "люблю тебя больше всех" значат "никого другого (ую) не любил (а) и не буду любить так сильно как тебя" Человек устроен так что у него должно быть две семьи. первая та где он родился, вторая та в которой у него дети рождаются, поэтому одна любовь другой не мешает))
Просто такой оборот речи! Когда люди любят и пытаются донести слова любви другим.
Счастье без смеха
Горе без слез
Мир без людей
Летом -мороз.. .
Это абсурд, но это бывает, когда на земле Любви не хватает!