Мужчины! Когда у вас появляется

Юлечка Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
постоянная любовница, которая во всем устраивает вас, вам все равно необходимо спать с другими женщинами помимо жены и любовницы???
Лучший ответ
Павел Малахов Профи (970) 17 лет назад
Это -аксиома! Вы ведь как цветы -каждая по своему красива и прелестна! Пройти мимо вас не обратить внимание на вас практически невожможно - можно сделать только вид что нам все равно а на самом деле так и хочется обнять расцеловать прижать и переспать! Женщина может соблазнить так мастерски что даже все могучие президенты держав покоряются вашей красоте прелесным чертам вашей женственности! Попробуй и убедисься сама в этом на примере кого нибуть! Удачи!
Остальные ответы
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
мне кроме жены никто не нужен
бред! как его мужчиной можно назвать то если он членом управляем? он не мужина а ПИСЬКА на ножках :)))
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
у меня ее нету и не будет
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
а зачем если жена устраивает и фантазия большая то можно и без любовниц)))
Источник: трава не наркотик
@ntox@ Профи (611) 17 лет назад
Обязательно только любовницу надо бросить
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
Если мужчина изменяет жене, то уж любовнице подавно изменять будет!
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
Чушь...У кого как..Если у меня есть девушка, то я других даже не вижу и не обращаю внимания..мне даже друзья говорят, что я не человек..так как во время того когда они засматриваются на других девушек..мне в это время безразлично..есть одна.и ее надо ценить..
соня красносельская Мастер (1141) 17 лет назад
Сама давно любовница, поэтому знаю точно: с женами не спят, жена это друг, который иногда рожает детей; а если мужчина начинает изменять любовнице, значит она его не во всем устраивает
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
К сожалению, мужская полигамность предусматривает именно это.... любовница - это не ограничение
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
Жена должна быть всем - другом, любовницей и верным товарищем!