Подскажите!!!Ошибка 505 при попытке зайти на некоторые сайты.Сайт не свой.

Ошибка 505 (HTTP 505 — версия не поддерживается) означает, что веб-узел не поддерживает версию протокола HTTP, которую использует обозреватель (чаще всего это HTTP/1.1) для запроса веб-страницы.

Эти ошибки могут происходить, если включен HTTP 1.1. Чтобы отключить HTTP 1.1, нажмите кнопку Сервис, выберите Свойства обозревателя, а затем перейдите на вкладку Дополнительно. В списке Дополнительные параметры установите или снимите флажок Использовать флажки для выбора элементов, а затем коснитесь ОК. Эти ошибки также могут возникать, если используется продукт сторонних производителей, который нарушает работу веб-обозревателя Internet Explorer. Закройте все программы и повторите попытку доступа к веб-странице.

а почему у меня это ошибка плохово соединения
кабеля

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Сервер не поддерживает версию протокола, использованную в запросе.

Ведутся технические работы сайта!! Позже!!