Приснилась бабка в черном, к чему это?

Татьяна Лукашова Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Сегодня мне приснился сон в котором я подхожу к окну, распахиваю шторы, а за окном совсем близко стоит бабка, одета во все черное, стоит и смотрит на меня даже не моргая, во с не я страшно испугалась и точно чувствовала, что увидить ее не к добру. Подскажите были ли у кого подобные сны и к чему такие снятся, обычно я не обращаю особого внимания на сны, но этот запомнился и встревожил меня сильно
Лучший ответ
Snezhana Мудрец (17039) 12 лет назад
Не к добру. Бабка в чёрном - предвестие плохого. Хорошо, что за окном: возможно, узнаете о смерти кого-то, кто вам был дорог в прошлом.
Остальные ответы
Аленка Оракул (61646) 12 лет назад
Тебе давно хочется узнать нечто тайное, но боишься, правильно и делаешь: меньше знаешь - крепче спишь....