13 лет назад
от

Скажите что делать?! закрываю томатный сок,он получается густым(помидоры мясистые).Чем можно разбавить густоту

Дополнен

Или как вы поступаете в этой ситуации?

Дополнен

Но он получается как каша, там пить нечего=)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не нужно разбавлять! Густой - это здорово!

Закрывайте густым ...разбавите когда зимой открывать будете - очищенной водой!!!

Когда начинает кипеть, становится жидким, если и в этом случае густой, я просто добавляю воды. Просто мы закрываем в стеклянных бутылках и густой через воронку не проходит. А если в банках то нормально.

не нужно, чем гуще тем и лучше.

Я не разбавляю. Закрываю так, густой. Это же здорово! А зимой пусть разбавляют, кому надо!)