Программа для разгона процессора AMD
Продам программу для разгона процессора AMD. Программа реально работает! Процессор 2300 можно разогнать до 5500(правда он долго не па работает) у меня AMD phenom x4 9850 2300Mhz - а работает на 2600Mhz и так у меня получается 10400 ...100р Обращаться в skype - dima.farsh.sevenpro
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
люди через биос гоняют бесплатно.
Спасибо, развеселил.
Особенно фраза
"у меня AMD phenom x4 9850 2300Mhz - а работает на 2600Mhz и так у меня получается 10400 "
и биоса хватает.
Источник: съ.. бись отсюда
Предложи свои услуги AMD и соотвтссно Intel-тока цену руб на 30 подними
ахаха спасибо, мне и биоса хватает:))
Источник: Я