Что значит структурные изменения почечных синусов? и гиперэхогенные включения в обоих почках.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Микролиты в почках | Консультация уролога
Сделал УЗИ почек, в левой почке, в почечном синусе нашли мелкие эхопозитивные включения, без акустической тени и кальцинат … В с/к с обеих сторон гиперэхогенные структуры до 3-4мм. Подвижность почек при дыхании не нарушена. В режиме ЦДК почечный.. .
03.uroweb.ru›Консультация уролога