для того что бы плоскости совподали ,,,чтобы они имели две общих точки

Ольга Никифоровна Ученик (180), закрыт 12 лет назад
что нужно вставить необходимо или достаточно,в промежуток где точки?
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 12 лет назад
для того что бы плоскости совпАдали, достаточно чтобы они имели две общих точки
Остальные ответы
Владимир Мастер (1589) 12 лет назад
Врет Нила. Недостаточно двух точек для совпадения плоскостей. И включайте комментарии в вопросах, школота!
Светлана Гуру (2888) 12 лет назад
необходимо конечно
Источник: мозг