ИЖ-671 «Корнет» РЕМОНТ. ВКРУЧИВАЮ БАЛОН ДО УПОРА В ПИСТОЛЕТ А ОН ШИПИТ !!!ЧТО ДЕЛАТЬ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотреть, откуда шипит. Скорее всего, надбалонная прокладка. Еще возможно, что прокладки в клапане убитые уже. Покупай зип, меняй все.
Еще как вариант - пистолет рассчитан на 8-ми гр. баллоны, а ты пытался поставить 12-гр. , под них разные по толщине прокладки надбаллонные требуются.
Громко покашливать, чтоб не было слышно шипения