Если поехать на электричке Москва-Тверь. Нужен паспорт,чтобы купить билет?И можно сразу купить билет обратно? Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не нужен. можно
Опыт поездок на Нашествие подсказывает, что ни каких документов не надо. на вокзале, в кассе покупаешь билет в Тверь ( рублей 200 где то) обратно можно купить уже в самой Твери, тоже без документов
На электричку билет продается без паспорта. Можно купит туда-обратно.
паспорта при покупке билетов на пригородные поезда и автобусы не требуют, можно купить обратно, но не раньше чем за сутки до отправления