Какую содовую воду правильно добавлять в алкогольный Мохито.
Насколько я понимаю это не должен быть спрайт или другая светлая сладкая газировка. Видимо имеется ввиду вода из Сифона, а если сифона нет, то какую лучше? Какая-нибудь Перье? у нее почемуто пузырьки сильнее ощущаются, чем в Бон-акве или аква-минерале.
Содовая - обычная минеральная вода, простая.. а вот марку уже можешь выбирать по своему предпочтению..
Источник: Бармен
Сан-Пелегринно.