13 лет назад
от

Подскажите, пожалуйста, как сделать размытие фона в ACDSee. Я в интернете ничего толкового не нашла. Очень надо!

Дополнен

Это там можно делать, но там все как-то непонятно написано. Хочу, чтоб кто-то кто уже делал объяснил.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А никак его нормально не сделаешь, вот и не нашли.

"Размытый" фон делается объективом при съёмке, а не графическим редактором - после.

ну так, если очень надо, то почему бы вам не воспользоваться фоторедактором, в котором такие вещи делают все, а не этим.. ACDSee.??

...в фотошопе и выделить по человечески можно, и плагин Alien Skin Bokeh сносно имитирует размытие..

У меня ACDSee Pro 4.
Открыть снимок > Просмотр > Обработка > Редактор > Детализация > Размытие.
Но это -для всего снимка
А отдельно делать размытие фона он не умеет. . Нет такой функции редактирования.

Ни как, потому и не нашла.

Какая версия ACDSee,нам самим догадываться?