Среди Вас есть девушки-раки, которые встречаются с парнями-львами?

Солнышко Мастер (2114), закрыт 17 лет назад
Как у Вас складываются отношения? Подходите ли Вы друг другу по характеру?
Лучший ответ
Наида Саламзаде Знаток (267) 17 лет назад
У меня был. Страшно сумасшедший союз. Никто из нас не понимал чего хочет. Но ребенка все -таки сделали. Мы расстались друзьями.
Дочери моей 12 лет. Не жалею. Я думаю что если бы создали семью было бы плохо. А так осталиь дружеские отношения и прекрасные воспоминания о безумной любви
Остальные ответы
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
я рак-девушка, был парень даже два льва! Но не склеилось. Я не подхожу по причине,что львы слишком вспыльчивы , собственники,и себя ставят на пьдистал.
jura korschun Мастер (1561) 17 лет назад
эт смотря как поставить!!!