О том что бабы - дуры я узнала после того как вышла замуж

Вета Оракул (53401), закрыт 16 лет назад
При этом мой б. муж поступал в два ВУЗа и не поступил. Я была студенткой педин-та физмата. Помогла ему поступить по его просьбе. Окончила с ним 2-й Вуз. Вырастила сына. Стала к. т. н. доц. Сейчас увлеклась авто и инет. Так почему бабы дуры-объясните мне мужчины.
Лучший ответ
н Профи (983) 16 лет назад
Мужчины женщин дурами не считают.
Остальные ответы
Михаил Крупченко Мастер (1365) 16 лет назад
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что-бабы!
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 16 лет назад
Да потому что у них язык не поворачивается себя дураками, лодырями и иждивенцами назвать.
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Да мужчины и сами не знаю, им так удобно думать. Это чтоб самооценка не страдала :) Не принимайте близко к сердцу, оне ж как дети. А дите чего только не сболтнет...
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
забудь бывшего как дурной сон...
ты умница а он не удачник..если тебе это скажет любящий ласковый уверенный в себе мужчина вот тогда надо здуматься...
ВеТвичка Гуру (2911) 16 лет назад
Просто тебе не повезло с мужиком.
Оля Знаток (340) 16 лет назад
Светлана!Я -не мужчина, но не удержалась от ответа: Вам-памятник при жизни ставить нужно!Вы- сильная женщина и вовсе не дура, хоть,я Вас и не знаю, как человека!
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
От любви все "дуреют" и мужчины, и женщины. не могут адекватно оценить не только любимого, но и все вокруг. все хорошо - полная эйфория, поссорились - и свет не мил... а с возрастом обычно недостатки все сильнее проявляются... а вы - молодец. дуре такое не под силу!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
А вот у меня супруга вовсе не дура, и дочки обе тоже нормальные, так что это Вы о себе узнали. Никогда не жалейте о сделанном, если бы мы сделали по другому - мы стали бы иными. Если Вы сами себе сейчас нравитесь - благодарите своё прошлое, ведь именно Ваш прошлый опыт помог Вам стать сегодняшней!
Светлана Профи (615) 16 лет назад
Мой один знакомый говорит - " бабы-дуры не оттого, что дуры, а от того, что бабы". Вот такая психология и у большинства мужиков и переубедить их практически невозможно, пока есть "блондинки". Как сказал Фоменко "чем больше блондинка думала, тем темнее становились у неё ваолосы".
Баранов Константин Просветленный (24467) 16 лет назад
Это потому,что мы на все согласны и даже на худой конец
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
Зачем кому-то что-то доказывать? Так говорят неудачники, им больше показать нечего. Если меня кто-то называет дурой, говорю-ага, дура, зато красивая! Сразу обламываю хама, не получается у него меня задеть. При этом щас получаю второе высшее.
Роман Фадеев Мастер (1163) 16 лет назад
Потому что в некоторых случаях женская логика полностью и во всем перечеркивает здравый смысл. Я так думаю.
Алексей Мыслитель (5680) 16 лет назад
Если конкретно в ситуации с Вашим мужем, то Вы дура, потому что умнее его. :)))))
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Задурить можно кого угодно ! Русские сказки
читали ?! В них всё правда ! Даже фантастическое,
на первый взгляд - потом оказывается реальностью.
Так там всё : дурак-дурак, дурак-дурак, дурак-дурак.
А этот дурак, в результате, оказывается умнее всех,
и благодаря ему только и выживают, спасаются, побеждают,
строят и живут красиво. Потому, что любят !!!Вот в чём
секрет. И, обратили внимание - не дура-дура, дура-дура,
а потому, что у русских к женщине всегда отношение было
как к Богом данной ценности (это у того, кто хотел хорошо
жить, знал, где его счастье).А Елена-Прекрасная, Васлиса-
Премудрая. Учиться надо л ю б и т ь - в сказках - вся наша
быль, жизнь, будущее, успешность ...-всё !!!
Алексей Профи (776) 16 лет назад
объяснять то нечего, мудак он у тебя и всё тут, тот кто таким обрапзом оценивает лучшую половину человечества, сам поистине таковым и является...
Vladimir Volk Гуру (3661) 16 лет назад
а потому,что пройдя все это....осталась одна,не найдя прекрасного мужика...
авто,инет-хорошо,но нормальная женщина сначала увлекается хорошим мужиком..
Поэтому Вас и зовут.. бабы-дуры... но любя и жалея....