Работодатель стал штрафовать из неофициальной части зарплаты и практиковать переработку? Что можно сделать ?
Нужно сменить работодателя. А прежнего заложить правоохранительным органам за сокрытия доходов и уклонения от выплаты налогов.
Со штрафами из неофициальной части зарплаты ничего не сделать пока она остается неофициальной. В отношении переработки, требуйте оплаты за проработанное время сверх рабочего в двойном размере но официальной зарплаты.
Если это не поможет, меняйте работу.
Я за своего работодателя молюсь и Слава Богу все идет о) кей Допустим вчера ругала сильно за глаза, а сегодня дает премию за работу . Руки разводишь как Бог помогает ." Предайте свой путь Господу и Он совершит его. " Бог учит слушаться начальство, благословляйте в молитве работодателя и молитесь, где он не прав . Желаю удачи .
Сменить работодателя
VK Видео по теме