покупали?? покупал кто нить китайскую копию телефона скажите как работает норм??

Екатерина Песьякова Знаток (261), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
тимур Гуру (3466) 12 лет назад
по новостям читал один индиец купил китайский такой, во время разговора его убило током, изза некачественного аккумулятора, лучше возьми в кредит настоящий
Reset Мудрец (14328) 12 лет назад
Лучше уж за 500-900 рублей незрачный, но работающий оригинал взять, чем сомнительную подделку.
Олег Татаринцев Профи (747) 12 лет назад
Про убийство акумулятором жестко))) По мне лучше оригинала не чего нет. Но у моих друзей есть китайфоны
и говорят что за те деньги лучше не найти
XRAM09 Просветленный (24225) 12 лет назад
У моего приятеля уже третий, что-ли.. Ток не копия, а какая-то китайская (по честному) ) фирма.. Гомно-гомном.. Ни вида, ни русика нормального, но работает.. Он доволен.. Хотя машину немецкую купил )),хотя я его подкалывал, чтобы Черика какого-нибудь прикупил. нет же.. бумер взял. Что ты спрашиваешь-то? Если нема денех, то бери что можешь, а проблемы (если они и возникнут) никуда не денуться и с Яблоком, и с ЛыЖей, и хоть с чем..
Капрал Искусственный Интеллект (123138) 12 лет назад
90%рынка телефонов-это Китай, но не фальшивая копия, а лецинзионная сборка. Если вы наткнулись на копию (подделку) бегите от туда, как от огня и не смотрите на заманчиво низкую цену, ничего кроме внешнего сходства с оригиналом у неё нет, да и элементы корпуса на вид казавшиеся полированной нержавейкой оказываются хромированным пластиком, который через месяц облезет, а через три месяца сдохнет и сам телефон... Про взрывающиеся при зарядке аккумуляторы и воспламеняющиеся телефоны-не сказка, а случающийся факт!
2222 Просветленный (44636) 12 лет назад
Покупали. Нормально работают.