По4ему Лохнесское чудовище всё время просит три писят $?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так не даёт никто...)))))

чихать оно хотело на 3.50 ...хоть в евро, хоть в долларах

Турист во время экскурсии по озеру Лох-Несс спрашивает гида:
- Простите, а когда чудовище обычно появляется на поверхности?
- Обычно после пятого стакана, сэр.

."Как удалось выяснить шотландским ученым, озеро Лох Несс названо не в
честь известного чудовища, а в честь первого туриста, который в это
чудовище поверил".

Все было нифига не так.
Имелось озеро. В озере реально жило чудовище. Местным на него было
наплевать, - привыкли. Приезжих было не так много, слухи оставались
слухами. Но все когда-то происходит впервые, и вот, двое российских
барыг, устав от красот тропика козерога, поехали потереться о суровую
шотландскую природу. Зарулив на озеро, они увидели чудовище и, чуток
подумав, вступили с ним в переговоры. Ну типа они обеспечивают раскрутку
и озера и чудовища, строят отели и заманивают туристов. Чудовище -
пугает туристов. Весь доход от бизнеса - пополам. Договорились.
Все пошло почти по плану: чудовище пугало туристов, туристы селились в
кемпингах, выручка шла в оффшоры.. . вот только долю за бизнес чудовищу
из озера Несс барыги начали крысить с самого первого дня... .
До сих пор чудовище не заработало ни цента, но приобрело соответствующее
погоняло. vysokovskiy.ru »

Шотландец ловит рыбу на лодке в озере Лох Несс.
Вдруг на его лодку нападает то самое чудовище,
подбрасывает его вместе с лодкой вверх, раскрывает пасть,
и шотландец, падающий прямиком в эту пасть, начинает орать:
- О, Боже, спаси меня!! !
И тут он пролетает по какой-то сложной,
необъяснимой траектории мимо пасти и оказывается у берега целый и невредимый. Даже лодка его осталась без повреждений.
Тут раздается голос с неба:
- А ведь еще две минуты назад ты в меня не верил, правда?
- Так ведь еще две минуты назад я и в лохнесское чудовище не верил!