Кто в отношениях честнее мужчина или женщина???????

Каримов Рустем Гуру (4458), закрыт 17 лет назад
Если отбросить что все мужчины похотливые кобели и сволочи
А девушки все стервы и ….
Кто же все-таки честнее в отношениях?????
Мужчины говорят про секс открыто «да мы хотим…»
Но желание секса не значит что любовь и романтика не нужны…
Женщины слыша про секс «у мужчин только секс на уме»
То есть им секс не нужен???? Только любовь?????
И как реагировать когда при ссорах женщина начинает прикрываться детьми
«вот ты нас не любишь» «ты хочешь бросить ребенка» и т.д.
ведь разговор идет далеко не о детях…..
или «я хочу проверить его чувства» зачем это надо?????
Что хочется узнать???? Если любишь то веришь
Ведь мужчина в первую очередь то что от него хотят…
Мужчина заботливый добрый носит на руках дарит цветы
И что через какое то время он оказывается «тряпка»
Это можно продолжать и продолжать……
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Мужчина в начале отношений честнее женщины,а в конце женщина честнее мужчины... Мы настолько разные ,что не стоит этому удивляться... найдите мужчину, кто предал женщину или разлюбил, чтобы признался и красиво расстался?? сбежит как трус, пусть сама расхлебывает все... она виновата, что любила его... за это пусть и платит...
Женщина в начале знакомства может хитрить и изворачиваться манипулировать и многое чего еще ,если надо в старое время косу пристегивали для красоты... :) но когда любит , она честна и чиста ,как стекло!!
Остальные ответы
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
естественно женщина, мужчины чаще всего очень замкнуты
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
конечно же женщина:)))
Red Heart Профи (780) 17 лет назад
и те и другие ВРУТ...
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Люди все разные! И каждый когда-то врет, каждый когда-то честен! Анекоторые врут всегда!
Дашуня Мастер (1284) 17 лет назад
На мой взгляд в разных ситуациях завсит от человека....в некотрых справедлый мужчина, а в некоторых и женщина...все зависит от ситуации!!!!
Тихая Прохлада Мыслитель (5383) 17 лет назад
Мужчина честнее только в своей субъективности, а в общей массе женщины все таки наверное более искренны, хотя это вечная борьба полов, тем и притягиваются друг к другу, потому что разные и не понять друг друга, но пытаются....
Buffy Знаток (422) 17 лет назад
по-моему, мужчина и женщина в данном случае квиты...
а ввобще это мне напоминает предпосылки к революционному перевороту...
низы не могут, верхи не хотят...и т.п.
Milena Профи (660) 17 лет назад
все зависит от отношений!если чувства искренние и есть реальная любовь, то оба будут честны.но вообще каждый хоть раз,но обманит!но все-равно девушка остается честнее
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
как можно ето определить,а вообще женщины конечно,мы ведь все подлецы,сволочи и похотливые животные,а они ангелочки
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
скорее всего они оба не врут, а чего-то недоговаривают. Но то, что женщины честнее-согласна на все 100%.