Скажите сколько по времени добираться от Пулково до центра СПБ в будни? И сколько стоит на таксо?

MamaSveta Знаток (498), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 12 лет назад
Через метро минут 40, запомните, центр в Санкт Петербурге понятие ну очень относительное . Жители улицы Тульской считают себя живущими в центре и житель 16 линии Васильевского острова считает себя живущим в центре, а между этими улицами километра три, не меньше, а уж жители Московского проспекта и вовсе зазнайки, я вот только со Стачек молчу, у нас просто " правительственная трасса " и не больше и не меньше )
Автобус или маршрутка до метро Московская идёт от 15 минут и до 20 минут в среднем, а там на метро до Невского проспекта минут 10 - там два выхода один к Русскому музею фактически, а другой к Дому Книги и Казанскому собору ( Гостиный двор, это станция НАД станцией Невский проспект и она проходит от Васильевского острова и до берега Невы, а вот Невский проспект - это станция прямой линии, которая идёт с севера на юг )
Такси разные, есть от 300 и до 1300 . Называйте улицу, назову цену, дороги разные и есть объезды очень большие и из за мостов и из за ремонта дорог ( и мостов тоже )))

От Московской до ст. «Невский Проспект» (16)

≈ 16 минут

* Московская
* Парк Победы
* Электросила
* Московские Ворота
* Фрунзенская
* Технологический Институт
* Сенная Площадь
* Невский Проспект

Екатерина ЗакревскаяМудрец (10848) 12 лет назад
За 16 мин. ни за что не доедете, вы что!? От Пулково до м. Московской на машине 15 мин. и до центра минут 15-20. Короче, 30-40 мин. на машине.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) метро за 16 минут едет - на сайте взято !! Просто бывает больше и меньше , они не высчитывают покупку жетона и эскалатор , только поезд ) Но мы от Балтийского вокзала всегда за 40 минут на машине доезжали по новой дороге , весь прошлый год встречала и провожала родню ) Сын и в Москве как то быстро добирается от Аэропорта до своей кольцевой линии метро ) А тут то в разы ближе - от Обводного канала и до Пулково от силы 10-12 километров будет .
БесогонПросветленный (36893) 12 лет назад
Кому верить не понятно....
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) Такси мы заказываем через телефон , различия в цене не больше 200 рублей в фирмах и то зависит от кондиционера и марки машины больше , а центр - он и у Смольного будет центр и у Петропавловки или у Стрелки Васильевского острова будет центр , а ехать то приходится по разному - половина дорог либо закрыты для начальства или закрыты на ремонт , приезжие то часто об этом не знают , у нас тут есть Митрофаньевское шоссе - дублирует Московский проспект и есть уже Кольцевая - вот по ней такси уже половину пути от нас в Пулково и едет , не заезжая как автобусы на Московский проспект перегруженный .
Остальные ответы
Александр Мудрец (10596) 12 лет назад
От Пулково до Сенной пл ( прямо по Московскому пр. 19 км. ) от 700 до 1300 руб.