Изменение статического ip адресса при помощи подключения к прокси
изменение своего ip
Кто знает программу для изменение ip, а именно для подключения к прокси серверам - дайте пожалуйста, и объясните как использовать. Нужно для обхода блока по IP'и в игре.
ЗЫ: с помощью Proxy Swicher Standart ничего не получается. Подключаюсь прокси, программа говорит что все работает. А в игре мой IP не меняется, и так со всеми прокси. Помогите пожалуйста. Подчеркиваю, нужно не для изменение IP адреса в браузере, а в игре!
ЗЗЫ Для тех кто в танке: Если бы у меня был динамический айпи, то я бы сюда не обращался!
ЗЗЗЫ: Если даете программу - опишите как ей пользоваться, а где скачать!
*Нужно для изменения IP НЕ в браузере, а в игре !
мне кажется, тебе нужно это -
netsh winsock set proxy proxy-server="ipaddr:port"
но HTTP прокси не подойдет, ищи Socks4
А в браузерах IP не меняется, если чё, умный ты наш...