Нужна помощь.Вопрос про Sims 3.Смотри внутри.
У меня цель - Починить стереосистему и отнести её одному человеку.Но этой стереосистемы я почему-то не вижу!В целях написано что стереосистема в багаже ,но багаже ничего нет!
ДополненЗаранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно зайти в режим строительства, потом вкладка в конце багаж семьи. Она там: ) Удачки.
если мобила то помочь не могу а если комп то стереосистема - нужно зайти в режим покупки и раздел багаж семьи она там
это ошибка, вы ведь про мобильную говорите игру... её бывает заедает..