Как удалить запах из обуви?
Только не говорите, что ноги надо чаще мыть, дело в сапогах, а не в ногах. Заранее спасибо.!!!
Есть дезодоранты для обуви!
если исключено заражение грибком, то нужно 1.не носить одну пару сапог ежедневно, надо давать обуви просохнуть и "отдохнуть"; 2.пользоваться тальком для ног и деодорантом для обуви (заметь, деодорант - средство для устранения неприятного запаха, а не ароматизатор! 3.попробуй надевать сапоги не на колготки, а на носочек (сверху колгот)
Недавно прочла, что зеленый чай отлично справляется с неприятным запахом обуви. Надо заврить его и налить в обувь, потом естественно просушить, и запах исчезнет. А еще можно зерна кофе положить в обувь, нейтрализует запахи.
для начала проветрите хорошо
когда приходите, снимаете, на пару часов кладите туда хорошо впитывающую бумагу
ещё есть специальные стельки против запаха
но если такое с любой обувью, то дело в ногах
Продаются специальные сушилки для обуви, сначала просуши, а потом дезом.