как будете справлять HELLOUING?

Пользователь удален Мыслитель (6800), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну какая вам разница что неправильно слово написано??? енто жить не по русски! вопрос - то совсем в другом!!!
Лучший ответ
Румянцева Татьяна Гуру (4559) 17 лет назад
Оденусь в черное
Завернусь в простыню
Пойду ночью на кладбище
Остальные ответы
SkyLine Мыслитель (9714) 17 лет назад
У меня день рождения в этот день.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
А я думала он был в пятницу 13-го....
Анна Васильева Мастер (1275) 17 лет назад
я такие "праздники" не отмечаю!!!по-моему он создан для тупыыых!11
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Чё ? По английски ниши номано....

По вопросу - никак ...Не наш енто праздник
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
в Хик Бибитур,
4 год подряд...
Лу Профи (658) 17 лет назад
мочить готов!!!!)))
Елена Алесина Профи (531) 17 лет назад
Для начала рекомендую заглянуть в словарик: Halloween
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
UING--не знаем таких и HELLO ему не скажем
Комарофф Мастер (1856) 17 лет назад
Я, уже и тыкву купил а друзья костюмы ужасные шьют
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
В самой западной части Украины этот день 1 ноября отмечают все. Только называется это - День всех святых. В этот день все идут на кладбище, убирают могилы своих родных и близких, украшают их венками, цветами, между могил ходит священник, отправляет панихиду... Съезжаются родственники, кторые не были в родных местах долго... Это красиво. Везде белым-бело от белых хризатем, горят свечи. В детстве мы играли на кладбище, жгли факелы в темноте, ставили тыквы со свечками...
В этот раз не смогу поехать. И грустно.
В.И.К.а Мастер (1636) 17 лет назад
woobshe nikak... nu a esli togda na disco w kostüme i s butylkoj wodki w rukax kri4a BU