нужен ответ на загадку

Валик Funk Профи (734), закрыт 12 лет назад
Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал. Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова. Так что же там было написано?
Лучший ответ
Викторыч Мудрец (16708) 12 лет назад
Погугли в инете. Ответ Я ВСЕ ЗНАЮ. А почему там объясняется.
Остальные ответы
Нямонясичка=) БолТлИвАя КоШеЧкА Мыслитель (7455) 12 лет назад
не знаю, но интересно) ) Напиши ответ в личку, плиииис)))
Галинка Сергеевна Знаток (473) 12 лет назад
не знаю, но есть огромное желание узнать, мне тож в личку ответ кинь, если можешь.
Капучин Ка Мастер (1373) 12 лет назад
правда интересно если узнаешь напиши в личку
tamajka Мыслитель (6575) 12 лет назад
Может быть , " Я твоя смерть" или что-то в этом роде...?
AnastasiaV Гуру (4445) 12 лет назад
застрелись ради меня?
Танюша Профи (716) 12 лет назад
ты должен застрелиться
Наталья Солдатова Профи (594) 12 лет назад
Я твоя смерть... .
Но вообще, напиши в личку правильный ответ!