Какой сериал посмотреть?

Anu_ta Знаток (356), закрыт 6 лет назад
Смотрели Теорию большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Во все тяжкие, Доктор Хаус, Отбросы (Плохие), Остаться в живых, Ходячие мертвецы, Блудливая Калифорния.
Пробовали смотреть Декстера и Ясновидца - не понравились сериалы. Хочется чего-нить с юмором, не очень давно чтобы вышел (не ранее 2004г.), похожего на предыдущие сериалы.
Дополнен 13 лет назад
Забыла написать - ни в коем случае не русский сериал!
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Mkrtchyan Знаток (480) 13 лет назад
Prison Break лучший сериал
Artem MkrtchyanЗнаток (480) 13 лет назад
ну еще House M.D., Supernatural, DEXTER, Scrubs
Red & Cold Мастер (1094) 13 лет назад
Смотрите "Компьютерщики" (: на лост фильме есть (: ещё сверхестественное можно посмотреть, или иерихон, ну или стар трек энтерпрайз, звёздные врата, звёздный крейсер галактика.. . хотя при просмотре последних трех, думаю вас с таким количеством серий, космос начнет тошнить (:
Оля Есенина Ученик (196) 13 лет назад
Посмотрите "Сверхъестественное", "Побег из тюрьмы", "Затерянные".
GD Мастер (1048) 13 лет назад
Городской охотник
Сверхъестественное
Черная лагуна
Ты прекрасен!
Таинственный сад
Для тебя во всем цвету
Первое кафе Принц
Семь обличий Ямадо Надэсико
Хост-Клуб Оранской школы
Моя девушка