tagir_gaisin_2

Мош кто сталкивался... Живот 3 дня уже мутит.

..Живот 3 дня уже мутит. Вызывал дока, приехал, прописал антибиотики, лекарства... Пью.. Эффекта ноль. Поесть не получается ниче, после пары бутеров живот болит несколько часов, потом жидким стулом раз за 5-6 выводится из организма...
Возможно у кого то были схожие симптомы, расскажите как лечились.

user_15097727Профи

Провериться на паразитов (глисты) срочно.

neizvestno_8248Гений

Надо к гастроэнтерологу. Всё что угодно от кишечной инфекции и гепатита до язвы и дисбактериоза кишечника.

alenka_668Мыслитель

какие бутеры??? диета