Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Найти старый фильм. Американские военные попали в средневековую японию. Между ними завязалась настоящая война...

Андрей Л Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дарья Попова Гуру (3342) 12 лет назад
"Последний самурай"

Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
Остальные ответы
Vix Bright Ученик (126) 7 лет назад
Кто то, (хотя и "гуру"), но не внимательно прочитал вопрос. Имелся ввиду Японский фильм 1979 года, называется "Провал во времени" (режиссёр - Косэй Сайто). Одним из первых в видеосалонах нашего района крутили.

https://www.kinopoisk.ru/film/77483/