почему у меня меню "пуск"стал сверху экрана?можно ли это исправить?

крок Ученик (42), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спс всё помогло)) теперь привыкать сидеть))
Лучший ответ
Radik Khaidarov Гуру (3990) 13 лет назад
по панели задач правая кнопка - убрать галочку закрепить, левой кнопкой мыши перетащить вниз, поставить галочку обратно
Остальные ответы
Александр Голофаев Мудрец (17779) 13 лет назад
захвати его мышкой и перетащи...
Иван Масальников Знаток (272) 13 лет назад
попробуйте перенести панель с верхней части экрана на нижнюю) щелкните на панель, зажмите и перенесите вниз)
юра водянов Ученик (230) 13 лет назад
его надо тупо перетащить.
independent Гуру (2728) 13 лет назад
правой щелкаеш на панели задач - закрепить пан. зад. снимаешь флажок - захватываешь левой пенель задач и тянеш до низу
C@��k Знаток (432) 13 лет назад
щёлкни правой кнопкой мыши на меню пуск, затем выбери свойства. Во вкладке панели задач сними галочку с "закрепить панель задач". Жми окей. Затем щёлкни на панели задач и не отпуская кнопки мыши перетащи вниз. И не забудь обратно закрепить панель задач ))))) Удачи )))
oaobv Просветленный (27615) 13 лет назад
Можно найти много плюсов в нестандартном расположении панели задач.
Например, если экран широкий, то можно разместить панель сбоку, она много места не отнимет, а по вертикали можно будет задействовать весь экран.
Попробуйте разные варианты, раз уж так вышло.
Надежда Ховрева Знаток (259) 8 лет назад
Нажмите на пуск потом свойства панели задач пуск в низ и окей))) Удачи)))