Безлимитный тариф билайн. как подключить безлимитный тариф на Билайн ? только не за 40 рублей в сутки)
0674721,"Супер интернет! ", подключение 15р, абонентская плата в сутки -1,50р. стоимиость 1 мбайт переданных данных 2, 95 или безлимитный интернет с опера мини- подключение 30руб. , абонентская плата 5 руб. в сутки, на тарифе "монстр общения" -3р в сутки. всё зависит от того, где вы хотоите подключить интернет в телефоне, или на компе.
пишут , что услуга недоступна для включения (
Иди на сайт beeline.ru, выбирай свой регион и ищи нужный тебе тариф.