Когда разразится мировой финансово-экономический кризис ?

Alex7 Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Конкретно - месяц или хотя бы год
Лучший ответ
Остальные ответы
Сулейман Джелаладин Профи (900) 17 лет назад
Когда рухнет доллар , когда начнется 3 мировая,
когда азиаты создадут свое "евро" вариантов -масса +1
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 17 лет назад
Когда-когда... Тогда же, когда наступит конец света...
А с вопросом про конец света, пожалуйста, к Чубайсу! :)
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
Если вы моложе 50 лет, то застанете это событие
Михаил Новиков Гуру (4547) 17 лет назад
Никогда.
Это раньше в мировой геополитике происходили вялые процессы, не фильтруемые прессой и открытые для всех заинтересованных лиц. Такие процессы можно разделить на две большие группы: финансово-экономические кризисы и глобальные военные конфликты.
Сейчас в мировом сообществе произошёл сильный структурный сдвиг. Миром правят несколько сотен (порядка 300) транснациональных корпораций, в круг аффелированных с ними лиц входят по разным оценкам от 5 до 10% всего населения земного шара (порой, они сами этого не подозревают) . Все полит интересы и происходящие громкие процессы есть ни что иное как свидетельство расхождений мнений и целей этих групп.
Произошло слияние двух групп конфликтов воедино, в пока ещё скрытую от массового общества форму. Кто сказал, что III Мировая Война может скоро начаться? Она уже давно идёт! Она незаметна! Она и есть новый вид войн и конфликтов. Мы с Вами попали в эпоху рождения нового вида дипломатии, смешанной с военными действиями. Мы живём в период III Мировой Финансово-Экономической Войны.
Источник: Книга, которую я не дописал.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
в течении полугода не должен, если на почве холодной войны с грузией никаких изменений не произойдет.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
в ближайшее время не предвидится.