самый лучший фильм в вашей жизни.

Катя =) Хрущ Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лебедев Мыслитель (9953) 12 лет назад
Эффект Бабочки (х/ф) Дух Времени (док)

Ну и еще типа того Пляж; "11:14"; Lost;, Prison Break, Темный Рыцарь; Кокаин; "Альфа Дог; `Остров проклятых; Generation "П"; Господин Никто; Долина (La Vallée); Планета Ка-Пэкс;
Roman ! Мастер (1237) 12 лет назад
Самый лучший фильм 3
Луиза Бальтазар Просветленный (25355) 12 лет назад
"Пролетая над гнездом кукушки", "Идиот", "Поющие в терновнике" - по настроению.
Никита Смирнов Знаток (385) 12 лет назад
смотря какой тип и стиль фильма, есть разные, у меня на все типы и стили свой любимый есть. комедия-полицейская академия 1-7 части, боевик-апокалипсис стоунхэджа, фантастика-повелитель стихий.
Холодная Мастер (2418) 12 лет назад
ну это так сложно выбрать один, наверное, больше впечатлил "Список Шиндлера"