Скрипят новые тормозные колодки на скутере,в чём причина?
У меня недавно начали скрипеть старые тормозные колодки (Барабан.) скутер Honda Dio-34,Сегодня купил новые-китайские за 200 руб. поставил,а они скрипят ещё хуже старых,да ещё и тормозят ужасно,в чём причина подскажите пожалуйста?! =(
ДополненТочней не скрипят, а свистят!
ну видать в том что купил говно :-(
не скупись на тормозах - первое правили желающего встретить старость
Скупой платит дважды. Теперь колодки нормальные все равно покупать придется..
Ага после масла разгонись и в путь :) :) ваууууууу буз тормозов поедишь :) :)
Причина - сухие колодки, нужно обильно смазать маслом!!