13 лет назад
от

Как узнать аппендицит или нет?

помогите вдруг у меня аппендицит, а вроде-бы и нет, температуру проверила, на место гре аппендиит двумя пальцами потыкала не болит, вот к примеру сижу и резко справа чуток повыше бедра колит. ну вот только сегодня все началоьс, или может быть, я просто вчеа спрва в том же месте удариась во и болит, помогите пожалуйста а то ,мне ак чуток страшновато будет когда мне апендицит будут вырезать)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сходите к врачу

Надо лечь на левый бок и медленно наклониться немного вперед. и и если почувствуете в правом боку тянущую боль, то аппендицит

проверьте яичники

Боль при аппендиците нарастает очень быстро. Аппендицит сразу показывает анализ крови.

к врачу а апендикс удалять не больно если во время обнаружить что он воспаленный и не перешол в перетонит один укол по вене и проснёшся уже в палате 3-4 дня и домой отпустят