Существуют ли съедобные игрушки\мячики для животных\кошек?

Мы не можем понять, почему наш котенок съел почти половину мячика, купленного в зоомагазине. Мячик был в виде мяча для регби, желтенький такой .Из какого-то пористого материала, резиной вроде не пах.
Чуть больше суток не наблюдаем у него стула. Ест и чувствует себя нормально.

Мячик заберите - он явно несъедобный. За котейкой наблюдайте. Если стула не будет ближайшие 2 дня, имеет смысл обратится к ветеринару. Но, скорее всего, само выйдет.

Для кошек есть спецальные сьедобные мышки! они сначала ими играються а потом съедают! а мячиков точно нету

Источник: личный опыт

естественно существуют
но тот мячик лучше не грызть он точно не съедобный поверь мне

Источник: собственный ум

может и существует

Не знаю, есть съедобные косточки и палочки для собак!

Источник: личный опыт