Существуют ли съедобные игрушки\мячики для животных\кошек?
Мы не можем понять, почему наш котенок съел почти половину мячика, купленного в зоомагазине. Мячик был в виде мяча для регби, желтенький такой .Из какого-то пористого материала, резиной вроде не пах.
Чуть больше суток не наблюдаем у него стула. Ест и чувствует себя нормально.
Мячик заберите - он явно несъедобный. За котейкой наблюдайте. Если стула не будет ближайшие 2 дня, имеет смысл обратится к ветеринару. Но, скорее всего, само выйдет.
Для кошек есть спецальные сьедобные мышки! они сначала ими играються а потом съедают! а мячиков точно нету
Источник: личный опыт
естественно существуют
но тот мячик лучше не грызть он точно не съедобный поверь мне
Источник: собственный ум
может и существует
Не знаю, есть съедобные косточки и палочки для собак!
Источник: личный опыт