Проблемы с FL Studio, Cakewalk Sonar
В FL Studio 10 и Cakewalk Sonar X1 недавно начал пропадать, тормозить звук, может быть это из за недавно установленной звуковой карты ASUS Xonar D1 ?
Windows 7 Ultimate 32 bit
CPU - AMD Athlon X4 9850 2.5 Ghz
RAM - DDR2 800 Mhz 3 GB
VIDEO - XFX GFORCE 9800 GT 512 MB
А вы какой аудио-драйвер используете при работе? Options - Audio Settings в FL Studio откройте и гляньте, какие доступные драйвера там есть. Я не знаю, пакуется ли ASUS Xonar этот фирменным драйвером, но если таковой имеется в списке драйверов - надо выбрать в качестве используемого именно его и настроить именно его. Если же нету - просто используйте и по-человечески настройте ASIO4ALL.