Со скольки лет можно ходить на каблуках ответы врачей

Дополнен

я уже умею но родители против

Когда костяк сформируется и ноги будут лостаточн рельефными (не детские палочки) - с 12-14 лет примерно.

Ходить на каблуках можно начать всегда, но как увидишь расширение вен на ногах, -т. е. -варикоз переходи на лодочки.

я начала с 13.

рос прекращается у некоторых только с 25 так что Anton_XM_ не слушай, не знает и пишет. . ходит ходи только ето вредно в любом возрасте!

лучше вообще на них не ходить.. . ото вены могут вылезти.. . а там уже проблем столько.. . так что лучше не надо.. . лучше беречь здоровье))