Какое из имен вам больше нравится Арина или Ксюша? не для себя выбираю. сестра беременна
отчество Сергеевна
Я в садике работаю. В последнее время Ксюш действительно становится все больше. И еще одно наблюдение: Ксюши - светленькие, в основном, Аринки - темненькие. По характеру - хорошие девочки, не нюни. Еще могу дать совет: в имени ребенка и родителей должны быть одинаковые гласные. Например: папа Сергей (у него гласная только Е, значит в имени дочери должна быть Е) , тогда КсЕния. Имя мамы так же проверьте. Возможно, имя малышке нужно другое выбрать. Но, в любом случае, родителям выбирать
вот пример из жизни сколько знаю ксюш включая себя это как правило успешные эрудированные мобильные девушки в детстве немного шибутные, оптимистки по жизни .но с тонкой душевной организацией! общительны, а арины лживы в большенстве своем!! и черты у них соотвецтвующие!! если ставить добро изло то ксюша добро а арина зло )))лично мое мнение
мою племянницу зовут Арина, а полное имя Арианна.. .
мне имя нравится
Жора! А что своих мозгов нету что ли????
Арина