Можно ли при диете кушать нектарины и персики?

Светлана Кочеткова Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПРИНЦЕССА Мудрец (11203) 13 лет назад
Светочка, конечно кушай-ты от них не поправишься.. .
Они очень вкусные и полезные... я иногда их ем вечером.. .
Насыщайся витаминами и персикового тебе здоровья....
Остальные ответы
Алексей Злыгостев Просветленный (26806) 13 лет назад
можно все фрукты. слишком ограничивать поступающие калории тоже нельзя. иначе все вернется. поменяйте принцип питания на всю жизнь. а диета это фигня. только организм портите.
Mishanya1994 Знаток (482) 13 лет назад
Думаю, что можно. Это же фрукты...
Пользователь удален Профи (580) 13 лет назад
Мона)) низя бананы они слишком углеводные, дыню, виноград опять же.
Сергей Мясков Просветленный (24461) 13 лет назад
Можно, но лучше отбивные с картошкой.. . Ммммм.. . Вкусно....
Татьяна Янушкевич Мыслитель (6263) 13 лет назад
Да=))Можно. В одном персике где - то 50 ккал, все зависит от размера фрукта.
Alexandra Гуру (4140) 13 лет назад
лучше нектарины, хотя и в том и в другом много сахара, но сахар тоже нужен при диете.
Anastasia Мудрец (11847) 13 лет назад
Можно, кстати, выше было сказано, что от дыни поправляются, а я наоборот худею...