Скажите пожалуйста, про покупке фотоаппарата Canon600D есть 2 Варианта гарантии: от CANON и от авторизованного СЦ?

Алина ....... Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста, про покупке фотоаппарата Canon600D есть 2 Варианта гарантии: от CANON и от авторизованного СЦ? Сильно страшно будет если взять гарантию от авторизованного сервисного центра?
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
Это одно и то же: авторизированный СЦ - это и есть от Canon.

Другой вариант - когда гарантию вы получаете от НЕавторизированного сервисного центра.

Третьего не дано...
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74272) 12 лет назад
гыгы.. канешно нет.. на 3 и до бесконечности.. зависит от наглости СЦ.. . штуки больше только заплатишь:)
Александр Чекмарёв Мудрец (15325) 12 лет назад
Нет это не страшно, так как ремонт производится за счёт компании производителя. Для этого нужен лишь европейский гарантийный талон.
Raivo Мыслитель (5221) 12 лет назад
ни в коем случае не покупай дорогую аппаратуру в плеер. ру
!!!

да, сильно страшно. гарантии не будет вовсе! - тебе дадут огрызок бумажки, распечатанной на принтере!
Роман Оракул (81749) 12 лет назад
про плеер уулыбнуло.. у меня лично гарантия от офиц сервичного центра... и полчил ее в плеере. и сэкономил неплохо... а в вашем случае- это одно и тоже.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151270) 12 лет назад
главное - никогда не плати лишнее! фотоаппаратура обычно ОЧЕНЬ надежна.. . если не поломалось в первые 2 недели, врядли поломается в течение гарантийного срока и после.