как удалить фотографию из анкетных данных?

Елена Шевченко Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Кондрашов Гуру (4618) 12 лет назад
Когда заходите в свой мир там в самом низу будет раздел Еще Потом раздел Фото Там будет раздел Фото со мной
А там уже ищите ту фотографию которую Хотите удалить Потом нажмите на красный крестик справа от фотографии которую хотите удалить и фото Удалится").
Остальные ответы
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 12 лет назад
Фото-аватарка одно на все проекты mail
Вот здесь http://foto.mail.ru/mail/pin.6363/_myphoto на крестик нажмите справа от фото