Назовите пожалуйста признаки неадекватности мужчин?

когда они ищут "признаки неадекватности женщин"
... иногда люди страдают всякой ерундой им не нужной, знаете ли)

Признаки неадекватности одинаковы для всех

Не знаю уж насколько признак, но как пример, ситуация не стандартная, вместо того чтобы действовать начинает ныть)

мужчина если он МУЖЧИНА, то для вас пока вы не станете ЖЕНЩИНОЙ всегда будет неадекватен, а тот которого вы считаете адекватным мужчиной скорее всего является мужчиной среднестатистическим обыкновенным, т. е. в точности соответствует вашим нормам, требованиям, ожиданиям. и встречаете вы как раз их ибо подобное притягивает подобное. , а чтобы встретить такого о котором спрашиваете необходимо изменится самой, тогда у вас появится шанс встретится с предметом вожделения. удачи

спасибо... посмеялся.... неадекватность - вне пола:))) ) может быть у каждого... не зависимо... мужчина, женщина