Уместно ли словосочетание христианский рэп ?? ведь рэп это извращение речи ...
"Христианский" рэп- это извращение, насмешка над всем святым, не подобает СВЯТОМУ, отделённому для служения Богу идти на уловку дьявола, у него готовы самые изощрённые подделки, только бы дотянуться до сознания человека. Мы становимся тем, на что постоянно взираем, что кушаем (духовно) , с кем общаемся. Как ценно показать характер Иисуса Христа, отраженный в нашей жизни.
А уместно вообще пение на русском языке? Ведь Иисус не пел на русском, и Апостолы Его не пели на русском... Как же вы посмели вообще петь на русском, а не на иврите? И именно те песни, которые кто то когда то придумал? При чем не 2000 лет назад, и не псалмы Давида, а свои? Немедленно перестаньте петь такие, а купите себе инструменты как у Давида и на иврите пойте правильные песни... Каким судом судишь, таким и сам осужден будешь, уважаемый Сергей...
ну, реп это больше извращение песни, а не речи.. . если есть православная готика, то почему не может существовать рэп?
А такое есть?!