Нужен ли Крым России? Нужно ли вернуть исконно российские территории обратно?

Роман Егоров Знаток (251), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"Исконно" Российские - это то, что землю пропитана именно Российской кровью, а не украинской... и именно Россия, а не малороссиия, и не придаток польской шляхты бился за эти земли..
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Спицына Профи (939) 12 лет назад
Даааааааааа.. . Крым бы нам не помешал....
Наблюдатель Оракул (97028) 12 лет назад
России нужно ровно столько, сколько она может удержать...
Евгения А. Гуру (2600) 12 лет назад
Те, кто за это платит, пусть об этом и думают.. . Вам то что?
Миха Гуру (2768) 12 лет назад
Некогда сейчас России этим заниматься, русский народ сберегать и восстанавливать надо.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160051) 12 лет назад
Да, Крым нужен! Он всегда был российским, а не для украинцев.
Источник: баба Маня
Иван Кубанский Гуру (3038) 12 лет назад
"Исконно российские" -- это какие, собственно говоря? м
Ответ На вопрос Мастер (1228) 12 лет назад
Верните Греции, тогда может в Крыму будет нормальный сервис. А толку что России вернут, только цены взвинтят еще выше за несуществующий комфорт.
Primo Профи (527) 12 лет назад
Ясный хрен надо! Россия и так продала/подарила/забыла почти 1/2 своих возможных территорий!!!
Владимир Печерский Просветленный (45154) 12 лет назад
Крым не нужен Украине, она понимает, что полуостров скорее всего потеряет, и не вкладывает в него средств.
Шан-Гирей Оракул (64458) 12 лет назад
Проблему Крыма, Южной Сибири (которая теперь почему то Сев. Казахстан) , Рудного Алтая, Земель Уральсикх и Семиреченских казаков, а так же Виленского края и Латгалии сможет решить только приход к власти нац. ориентированного РУССКОГО аправительства России
Источник: История Русского народа
сергей шматко Ученик (123) 12 лет назад
С чего ты взял что Крым принадлежит России-исторически Киевская Русь (необходимо вспомнить-что нация не помнящая свою историю обречена) киевские князья назначались на московский престол и из Киева начиналась и писалась история Руси. Крымские татары тоже бы не против-дескать это их исконная среда обитания предков-но так уже получилось что во всех исторических событиях связанных с Крымом принимали участие многие народы и национальности-тут можно вспомнить и греков и скифов и многих других-а вывод один-ребята давайте жить дружно и ездить друг к другу в гости без виз и границ
Petrovich Мыслитель (9202) 12 лет назад
сначала Кёнингсберг вернуть должно.. .
Вопрос о послевоенном статусе Пруссии вставал неоднократно. Еще осенью 1941 г. Черчилль высказал мысль о расчленении Германии и отторжении от нее Пруссии. Зимой этого же года Сталин предложил передать Восточную Пруссию и Кенигсберг Советскому Союзу сроком на двадцать лет, в качестве гарантии возмещения убытков, понесенных СССР от войны с Германией. В Тегеране и в Берлине Сталин, ссылаясь на то, что у СССР нет незамерзающих портов на Балтике, еще раз попросил передать в состав Союза Кенигсберг и часть Восточной Пруссии. Ни о каких сроках, на которые якобы эта территория отходила в пользу Советов, речь уже не шла. Часть Пруссии передавалась окончательно и бесповоротно. Так в 1946 г. Кенигсберг стал Калининградом, а древние земли пруссов - Калининградской областью. Каким станет следующий поворот в истории Восточной Пруссии, покажет время…
херр рувим Гуру (2689) 12 лет назад
олигархам нужен. и быдлу тоже-что б пахать
Володимир Ученик (213) 12 лет назад
Могу подарить губозакатывающую машинку, в этом случае очень пригодится.
Серёга ******* Знаток (283) 7 лет назад
Крым пропита украинской кровью, во всех войнах за Крым. Даже улицы в Севастополе названы в честь украинских солдатов и офицеров. Так что Крым придется вернуть обратно Украине. Иначе он утопить Россию.
Синий Айсберг Оракул (89071) 6 лет назад
Нужно провести международную конференцию и выработать дорожную карту решения этой проблемы с учётом мнения жителей региона.