Искариоты( эскариоты)

Вообщем я где-то слышал что есть орден последывателей Иуды искариота, я не могу понятьч ем они занимаются вы б не могли подсказать? ( мне кажется что они типо поборятся с нечестью в ггугле ничего не могу найти и чем они отличаются от паладинов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

они как-то по латыне называются, что-то типа знающие правду (гностики) сектанты одним словом. если я говорю про тех "знающих", то они праповедают, что якобы иуда искареот был избранным и самым любимым Богом учеником, что ему выпало честь предать и за это страдать во все века, что только ему были открыты тайны учения христа. У них есть даже Евангилие от Иуды (коптск. ΠΕΥΑΓΓΕΛΙΟΝ ΝΪΟΥΔΑС) найденная в 1978 году в Египте.

пиражок оО

это священники из Хеллсинг. Они нечесть мочат. Они убийцы на службе бога

Мракобесие

ой, так це ж, небось, масоны и есть!