Подскажите как поздравить парня с днем рождения по смс? лучше не стихами.

" милый и любимый мой мурчалкин, хочу сказать тебе на ушко самые приятные и нежные слова на свете! я жду не дожусь как промурлыкать тебе на ушко, так стастно и нежно, так робко и застенчиво-с днём рождения, моя любовь" - как-то так думаю

напиши искренне то что ты на самом деле хотелабы ему пожелать, поздравление должно идти от души, а лучше не по смске а позвонить)))))))) ) ему будет гораздо приятнее)))

Милый я еще сплю, а моя киска уже хочет поздравить тебя...

Лучше лично и подарком

Лучше ипровизируй, это всегда искрене)