Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Телефон Samsung GT-E2152 Duos сам отправляет смски?

Марат Мусалимов Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Телефон Samsung GT-E2152 Duos сам отправляет смски? Возможно ли такое? Сегодня заметил, что баланс мой резко уменьшился, сделал распечатку звонков в распечатке было 3 отправленных смс с интервалом в 6 секунд на номер 2222227222222 и тем не менее телефон мой сохраняет отправленные смски, а этих трех не оказалось в отправленных сообщениях. После разговора с оператором деньги мне вернули, и сказали ставить блокировку клавиатуры каждый раз, хотя она у меня и так стоит. Как такое вообще возможно не понимаю? Оператор Билайн. Заранее спасибо за ответы!
Дополнен 12 лет назад
Да и еще я знаю про функцию SOS она у меня отключена.
Дополнен 12 лет назад
Игры стер сразу же когда еще телефон купил:)
Голосование за лучший ответ
Рустам Зарипов Ученик (129) 12 лет назад
Марат, уничтожь в телефоне все игры, запрети выходить в инет без увежомления. У меня тоже смски по 300 руб. телефон сам отправлял...