А как вас зовут? И довольны ли вы своим именем?

Пользователь удален Профи (727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1465) 16 лет назад
меня зовут Никитка Соколов. И я своим именем горжусь ! Вот увидишь, я стану знаменитым ! ;)
Остальные ответы
Бутусова Лидия Гуру (4177) 16 лет назад
Нет,я своим именем не довольна
Юлька Пумпончик Мастер (1095) 16 лет назад
а мне своё имя очень нравиться!звучит вроде красиво и просто))
Сергей Комаров Профи (785) 16 лет назад
меня зовут СЕРГЕЙ я просто счастлив своим именем
Endymion Мыслитель (5148) 16 лет назад
Естетвенно доволен! Владимир моё имя. Властелин мира, как можно быть им недовольным? Сейчас все мужики у власти (серьёзные) имеют такое имя. К ногом, товарищи!
Nigina Tukhtaeva Профи (865) 16 лет назад
Меня зовут Нигина,я очень довольна))
Елена Мастер (1259) 16 лет назад
Елена. Я довольно своим именем. Единственный минус- так много кого зовут.
Jully Профи (713) 16 лет назад
Юляфффка))) а вообще Юля) мне нравится... только терпеть не могу когда кого-то зовут так же как меня...)
АБМ Гуру (3432) 16 лет назад
Мне мое имя очень нравится потому что так назвался богатырь у нас в народе
Vkusniatochka Гуру (4344) 16 лет назад
Олеся - да, довольна именем. особенно мне нравится когда по имени-отчеству: Олеся Игоревна
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Юра. Не знаю, доволен ли я им. Скорее всего, я даже не задумываюсь об этом. Это как личный номер у солдата - какой дали, таким и обозначаешься.
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 16 лет назад
Я хотел бы чтоб меня звали Максимом. Кажется это имя мне больше подходит... Хотя я рад, что не Юра, не Саша и не Дима: не люблю частоповторяющиеся имена. А Ярославов (так меня зовут) я знаю только 3-4х. Имя достаточно редкое и это здорово...
Mars Sergeevich Мастер (1542) 16 лет назад
Меня зовут Марс и мне очень нравится мое имя.

Наталия Абрамова Профи (792) 16 лет назад
Наталья. Именем очень довольна, красиво звучит. Только вот за границей его лучше не говорить)
Ksanka Профи (691) 16 лет назад
Оксана=)) Довольна..=)) ОЧень даже!!! Так много производных...мМммМмМмМмМ....Любимое, конечно же, - Оксаник!:)))) ТАк меня ллюбименькие мои все называют!!=)) Не очень нравится только ОксанОЧКА...пффф...Оксаник или Окси!:))
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
Меня зовут Лена, но многие называют просто Лисичка, что мне безумно нравится...
P®ince§§ Знаток (429) 16 лет назад
меня зовут Маша и мне свое имя очень нравится, зато когда была маленькой всегда спрашивала родителей зачем они меня так ужасно назвали, зато сейчас не будь я Машей, назвала бы так свою дочь
S.o.V.a Гуру (2762) 16 лет назад
лет до 17 была не довольна своим именем, а сейчас привыкла, даже нравится. . (Варвара)
Марина Николаевна Мастер (1130) 16 лет назад
меня зовут Мариночка,очень нарвиться свое имя, Маришка, Маринуська, Маринка-мандаринка, Марина, Мариночка...и т.д. Только один минус вроде перевод Морская-, а вот плавать только не умею..