Можно ли сейчас лететь в Турцию с ребенком 1,5 г. ,если его данные вклеяны в мой загр.пасп., выданный 08.04.2010г.?

DolceOlcha Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне сказали, что его не выпустят, если паспорт в который вписан ребенок выдан ПОСЛЕ 1 МАРТА 2010г.!!! Я в шоке, узнаю об этом не в пасп. столе, а от турменеджера! (((((
Дополнен 12 лет назад
wiktor какая вы древность)) ) бедные детки таких "мозговитых" родителей с пассивной жизненной позицией.... Перестраивайтесь, совкИ! чем раньше на море, тем лучше!
Голосование за лучший ответ
Сава Оракул (59416) 12 лет назад
Конечно, можно. Не вижу проблем, честно говоря.
Julia Мудрец (15133) 12 лет назад
можно конечно
до 14 лет он может быть в вашем паспорте и никаких проблем не будет, а после 14 ему надо будет получать свой
Pocahontas Мудрец (10984) 12 лет назад
нет ну вам же ребенка вписали после 1 марта 2010 года.... выдал паспорт ни какой-то менеджер турфирмы, а государственный орган.
значит все законно.... вы лучше обратитесь в отдел ФМС или где вам паспорт выдавали для более компетентного ответа.
лена Мастер (1630) 12 лет назад
если дети вписаны в паспорт родителя не важно в каком году. у вас не каких проблем не будет. не выпустить не имеют право. полазте по законодательству и найдете ответ на свой вопрос