Какой инструмент звучит?
Какой инструмент играет соло в нарнийской колыбельной с фильма "Хроники Нарнии" ?
Очень нужно знать, прошу Вас.
И если знаете где можно скачать подобную музыку, посоветуйте пожалуйста!
Заранее спасибо :)
Этот инструмент называется дудук.
Пришлите мне трек на адрес kirmeloman@mail.ru. Я определю. А, ну вот! Послушал! Это какой-то национальный духовой язычковый инструмент, очень похоже что ДУДУК. Скачайте и послушайте альбом Горана Бреговича "Ирландские песни". Вам наверняка понравится!
дудук