Что с нами?Почему мы инструкции читаем, когда уже всё сломано, а Библию - когда всё прожито?

. Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Почему мы инструкции читаем, когда уже всё сломано, а Библию - когда всё прожито?
Лучший ответ
Olana YACHKOVA Мастер (1206) 12 лет назад
Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 12 лет назад
В этом вопросе есть базовая пресуппозиция "библия - инструкция для жизни", сублиминально вдалбливаемая в мозг читающим. Что за сектантские приемчики воздействия )
Источник: Раздел же "психология"
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 12 лет назад
да, библия - инструкция по выживанию ..
:)
..но ПОСЛЕ смерти
irina sabelina Оракул (77738) 12 лет назад
Почему? Лично я читала ее лет 30 назад. В юности, когда возникла такая потребность. А сейчас, когда все прожито, она просто оказалась не нужна. Так что. как говаривал Экклезиаст, всему свое время. Просто время собирать и время разбрасывать для каждого своё. :)
Evil Manul Гуру (2506) 12 лет назад
После смерти вам Библия не пригодится. Там совершенно иной мир, которому плевать на ваши земные деяния. То, что было на Земле, остаётся на Земле.
Ігор Пивовар Мастер (1185) 12 лет назад
Это самая большая человеческая глупость
Роман Романов Мастер (2115) 12 лет назад
Потому что мы сами с усами...
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 12 лет назад
..а чтобы оправдать себя, после того, как почувствовали себя "хозяевами своей судьбы и техники"))